Раздел: Акварель

1 место
Михайлова Татьяна Анатольевна
Название произведения: Заснеженная лодка
1 место
Михайлова Татьяна Анатольевна
Название произведения: Лодка, освещенная солнцем
2 место
Ховаева Надежда Владимировна
Название произведения: Ожидание
3 место
Ховаева Надежда Владимировна
Название произведения: Весенний букет
3 место
Турчак Тамара Андреевна
Название произведения: Июнь
 
Раздел: Графика
1 место
Керимов Элдар Магеррам оглы
Название произведения: Старый Баку
1 место
Китаева Мария Александровна
Название произведения: Застывшие волны Волги
2 место
Ani Egoista
Название произведения: Гармония
2 место
ВАРМА ИНЕССА НИКОЛАЕВНА
Название произведения: "Cosmomath"
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название произведения: "Космическая композиция"
3 место
Керимов Элдар Магеррам Оглы
Название произведения: Городская классика
3 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название произведения: Весной.
 
Раздел: Декоративное искусство
1 место
Миксельбурская Виктория
Название произведения: "Зарождение новой жизни в пустыне"
2 место
Миксельбурская Виктория
Название произведения: Архитектурная мозаика
2 место
Талышханова Лала
Название произведения: Мальчик, бредущий по кромке воды
2 место
Комова Юлия Николаевна
Название произведения: Аромат пыльной розы
3 место
Лала Талышханова
Название произведения: Гольфст
3 место
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Название произведения: Собор иконы Божей Матери "Неопалимая купина"
 
Раздел: Абстрактная живопись
1 место
Смерчинская мария Вячеславовна
Название произведения: Лето
2 место
Ковалева Алена Николаевна
Название произведения: Непознанное
3 место
Попова Дарья Владимировна
Название произведения: Глаз Вселенной
 
Раздел: Авангардная живопись
1 место
Татьяна Александровна Зимина
Название произведения: Игра-1
2 место
Зорцева Дарья Олеговна
Название произведения: Кассандра
3 место
Любимова Елена Вячеславовна
Название произведения: Солнце и Сокол
 
Раздел: Традиционная живопись (Архитектура)
1 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название произведения: Сиреневый май
2 место
Федулина Александра Витальевна
Название произведения: Испанский домик
3 место
Tłuczek Waldemar "Waldzior"
Название произведения: "Dziewczyna tańcząca z gołębiem" to symbol budzącej się wiosny, owita siecią jak motyl kokonem, który z nastaniem wiosny uwalnia się. w tle widać tradycyjną, starą architekturę podkreślającą , że proces ten trwa niezmiennie od wieków. Gołąb jest symbolem pokoju między ludźmi a naturą, symbol pokoju , płodności i długowieczności. Wraz z wiosną co roku odradza się nowe życie...
 
Раздел: Традиционная живопись (животные)
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название произведения: Триптих "Любимые овчарки" (Животные в натуральную величину).
2 место
Есенкова Дебора Марковна
Название произведения: Триптих "Австралийский двухгребневый крокодил" (Рептилии в натуральную величину).
2 место
Бояркина Валерия Сергеевна
Название произведения: Ягуар на охоте
3 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название произведения: Слон
3 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название произведения: Игуана
 
Раздел: Традиционная живопись (Пейзажи)
1 место
Кияница (Певцова) Любовь Анатольевна
Название произведения: Морской прибой
2 место
Лихачева Вера Михайловна
Название произведения: Иван-чай
2 место
Федулина Александра Витальевна
Название произведения: Сказка
3 место
Сереброва Александра Владимировна
Название произведения: Цветы и камни
3 место
Федулина Александра
Название произведения: Кувшинки
3 место
Трушкова Мила
Название произведения: Лукоморье
3 место
Manojlovic Sava
Название произведения: Blue butterfly
 
Раздел: Традиционная живопись (Цветы)
1 место
Бесфамильная Галина Владимировна
Название произведения: Маки
1 место
Бесфамильная Галина Владимировна
Название произведения: Куст гортензии
2 место
Плетнева Ирина Евгеньевна
Название произведения: Маки
2 место
Кузьмина Халида Хамзовна
Название произведения: Краски жизни
3 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название произведения: Ирисы
3 место
Сердечникова Елизавета
Название произведения: В преддверии лета
3 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название произведения: Астры из параллельного мира в дымке розового тумана
 
Раздел: Скульптура
1 место
Голубев Виктор Александрович
Название произведения: Есаул
2 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название произведения: Орел Зевса: власть и мудрость
3 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название произведения: Сила и мудрость
 
Раздел: Сухая пастель
1 место
Котова Марина Анатольевна
Название произведения: Рысь
2 место
Зипман Маргарита Евгеньевна
Название произведения: Ветер. Серия Балтийские истории.
3 место
Зипман Маргарита Евгеньевна
Название произведения: Уединение. Серия Балтийские истории.
3 место
Хвостова Наталия Анатольевна
Название произведения: Весна в Изборске
 
Раздел: Текстиль
1 место
Неупокоева Евгения Викторовна
Название произведения: Божественный нектар
2 место
Петрова Юлия Алексеевна
Название произведения: "В предчувствии весны...."
 
Раздел: Фотография
1 место
Маркова Ольга Николаевна
Название произведения: Живое и мёртвое .
2 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название произведения: Характер твёрдый дарят скалы нам, Моря – борьбу и вечный дух свободы.
3 место
Григоришина Оксана Игоревна
Название произведения: "Отражая солнце..."
 
Раздел: Цифровое искусство и анимация
1 место
Григель Нина Викторовна
Название произведения: На вечеринку в стиле Гэтсби.